Бесплатная
консультация

Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Заполните поле

Почему WordPress — лучшая CMS для SEO

Огромное количество нюансов возникает при создании сайта, необходимого для СЕО. Это и интеграция ключевых слов, и правильное применение тегов заголовков, оптимизация технических характеристик и прочие. Именно поэтому важно подобрать правильную CMS для SEO. Правильная система позволит легко настраивать функционал. Одним из оптимальных вариантов в таком случае является WordPress.

Преимущества сайтов на WordPress

Это «админка», которая позволяет наполнить страницу необходимым контентом и при необходимости изменять ее внешний вид. Есть несколько очевидных плюсов, которые объясняют, почему система пользуется спросом:Почему WordPress — лучшая CMS для SEO

  • Бесплатные услуги, в отличие от некоторых аналогов, где минимальное решение стоит около 16 тысяч.
  • Наличие открытого кода, позволяющего дорабатывать ресурс.
  • Вся информация о работе с админкой есть в открытом доступе в интернете, поэтому она не вызывает сложностей.
  • Понятный и простой интерфейс.
  • Широкий ассортимент шаблонов, как платных, так и бесплатных, которые могут использовать все пользователи.
  • Эту админку можно без проблем установить на любой хостинг. Подойдет инструмент как для разработки сайта-визитки, так и для создания крупного портала.

Создание сайта на WP

Наша компания предлагает целый комплекс услуг для тех, кто желает создать качественный сайт и осуществить его продвижение. Для продвижения всегда необходимо подобрать правильную стратегию, которая сможет в короткое время вывести ресурс в ТОП поисковой системы.

Грамотное решение при создании страниц интернет-магазина или другого ресурса всегда поможет сэкономить время и деньги.

Почему WordPress — лучшая CMS для SEO

  1. Вордпресс очень удобен в использовании, в этом главный плюс данного инструмента. Это особенно необходимо в момент, когда нужно оптимизировать метатеги и различные категории.
  2. Метаданные являются одним из основных параметров, на которые нужно обратить внимание. Они включают ключевик для ранжировки страницы и должны точно описывать, что на ней находиться.
  3. Также в вордпрессе можно подредактировать текст, который замещает фотографию. Он позволяет поисковой системе понять, о чем фото и включить его в поиск.

Изначально рассматриваемый инструмент использовался исключительно для блогов, но на данный момент его уже оценили несколько миллионов пользователей.

Наборы плагинов

Почему WordPress — лучшая CMS для SEOДля создания полноценного интернет-магазина следует воспользоваться плагинами, позволяющими создать на сайте: каталог товаров, корзину и многое другое. Выбор CMS зависит от итоговых задач проекта и его сложности. Наши специалисты могу доработать сайт и настроить необходимый функционал любой сложности. В итоге простой инструмент отлично подойдет для самого широкого спектра задач и даст возможность применять дополнительные модули.

Статьи
Поделиться:
Популярные SEO-методы, которые уже не работают
Виды контекстной рекламы

Интересные публикации