Бесплатная
консультация

Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Заполните поле

Редизайн сайта: этапы, ошибки, стоимость

Переделка сайтов — это полное обновление функционала текущей версии. Кейс редизайн сайта включает комплекс мероприятий, от переделки визуальной составляющей до технических моментов, включая модернизацию.Редизайн сайта: этапы, ошибки, стоимость

В отличие от стандартных работ с новым продуктом, в этом случае учитываются текущие моменты, проводится аналитика и анализируется имеющийся контент и функционал. В отличие от создания новых платформ, редизайн подразумевает выбрать и оставить лучшее, сделав это более эффективным.

От чего зависит стоимость услуги по редизайну сайта

Редизайн сайта: этапы, ошибки, стоимостьВ первую очередь от поставленных задач. Все условия и детали оговариваются с клиентом до подписания договора. Причины для переделки работающего ресурса могут быть разными:

  • Устаревший дизайн.
  • Необходим переход на другую CMS.
  • Требуется ребрендинг.
  • Хочется нового, чтобы выделиться из общей массы.

Во всех случаях, если встают такие вопросы, нужно переделать ресурс или требуется техническая модернизация сайта. Редизайн проводится по проектной документации или по техническому заданию заказчика. Со своей стороны мы отправляем бриф, но всегда учитываем интересы клиента. Для продуктивного сотрудничества и быстрого взаимодействия предлагаем провести аудит на профессиональном уровне. При составлении проекта мы пользуемся гостевым доступом заказчика по счетчикам Яндекс.Метрика, Google Analytics. На основе полученных данных разрабатываем концепцию работы. Учитывая пожелания и цели, всегда предлагаем оптимальные варианты для решения поставленных задач. Все работы мы всегда начинаем с оценки ресурса и анализа бизнеса клиента. Если у последнего выстроен маркетинг, нет проблем с продажами — этот пункт можно пропустить.

Преимущества нашей компании

Редизайн сайта: этапы, ошибки, стоимостьЗаказ считается выполненным только после запуска ресурса. Таким образом мы можем гарантировать со своей стороны сохранность данных и предоставить материалы для сравнения. При необходимости окажем бесплатную консультацию и поможем сориентироваться в необходимых обновлениях . Сотрудничаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Заказать услугу можно с помощью удобной формы на сайте, или по телефону. Позвоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию.

Если цели стоят маркетинговые, то в первую очередь вы получаете новую оцифровку своего бизнеса. Обновленную упаковку, которая привлекает более эффективно клиентов и создает в их глазах доверие к компании. Эффективный результат работы зависит от обеих сторон. От заказчика важно иметь менеджера на своей стороне, который разбирается в процессе и владеет всей информацией. На заказчика часто ложатся заботы по сбору информации (контента), работа с подрядчиками по производству фото, видео, документов и т.д.

Статьи
Поделиться:
Как правильно работать с негативными отзывами в интернете
SEO станет еще важнее – антикризисные прогнозы 2022

Интересные публикации